Монтаж и доставка

Монтаж и доставка

Правильная доставка — это начало успешной работы. Специалисты МосПетраСтрой доставят материал на объект, не сломав и не повредив его, а также создадут лучшие условия для хранения материала на время работ.
Компания МосПетраСтрой отслеживает под пристальным надзором все этапы доставки и монтажа, тем самым полностью взяв процесс под контроль.
У нас вы можете выбрать различные технологии монтажа. По-Вашему, желаю возможен монтаж с утеплением. Монтаж так же подразумевает проверку всех стен фасада на ровность и в случаи отклонения от норм мы быстро и качество выполнит работу по исправлению. Наши специалисты проведут быстро и качественно все подготовительные работы полностью под ключ.

Мы с лёгкостью произведем монтаж натурального камня качественно и прочно, благодаря соблюдению всех норм установки и правил монтажа природного камня, которые мы уже давно применяем в нашем деле. Наши специалисты обладают знаниями в области геодезии, благодаря которым гарантируют качественную работу монтажа. Так же МосПетраСтрой дает на все виды работ 3-х летнею гарантию.

Часто задаваемые вопросы.

Боится ли натурального камень воды?

Гидрофобизация позволяет снизить проникновение воды в пористую структуру камня. В результате повышается прочность и долговечность, исключается возникновение микротрещин, поверхность получает защиту от атмосферной коррозии. Сохраняя ваш фасада на срок не менее 50 лет.

Выгорает ли натуральный камень на солнце?

Натуральный камень (ракушечник, песчаник, известняк) не выгорает на солнце в силу своего натурального происхождения.

Сколько потребуется времени облицевать фасад?

Все зависит от объема работ, погодных условий и сложности фасада.

Для понимания, чтобы облицевать фасад дома площадью 600 кв.м., нам потребуется 3 мес.

Морозостойкость ракушечника/песчаника?

Морозостойкость известковых пород камня  ( песчаник, ракушечник, известняк) составляет не менее 200 циклов.

Возможна ли скидка?

Да возможна! Оговаривается индивидуально.

Посмотрите наше портфолио выполненных работ

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]